Эзотерики что со мной?

мистика тантра

Я не только могу стимулировать оргазм мыслями, вплоть до эякуляции, но и возвращать сперму обратно не выплескивая ее... а еще я на днях заметил что могу мысленно довести девушку сидящую напротив меня до оргазма... так часто в автобусе я сосредотачиваюсь и представляю что я суть-нечто-проникающее в нее желаю ей искренне счастья и оздоровления каждой ее клеточке тела и проникаю в нее в самое то место и начинаю содрогать ее... сначала это была как забава... я мысленно при этом произносил всякие позитивные слова... типа ты божественный плод источающий нектары будь в моих объятьях все в тебе целиком поощряю все раны твои вылечиваю стеснение твое ласкаю и раскрепощаю тебя моя величайшая богиня богинь излучай лучи выдыхай лучи мир любит тебя и мысленно запускаю неисчислимое кол-во языков в ее сокровенное место... а она... я стал замечать что они извиваются начинают нервничать обращать внимание на меня с удивлением, елозить этим местом и ножками... это заметно... они не могут найти себе место и очень удивленно смотрят на меня... а потом выходя еще долго смотрят... счастливые... ведь новые ощущения получили...
Ответы:
strekozka, Но рост-то на лицо! А ведь с котов все началось!
Тут один гость желает переплыть океан на лодке, вы не введёте мысленно акул в состояние оргазма, чтобы они от него отстали?
какая мерзость
Рассказали недавно:
Казань, переполненный автобус, две студентки, ода длиннющая как лыжа и к ней пристроился онанист коротышка, она шепчет подруге так мол и так, извращенец сзади. Подруга говорит: - "НОГИ РАЗДВИНЬ", и как даст коленом  извращенцу по яйцам.
вы бы ещё так деньги зарабатывали. сказки
В тему:
Сомневающимся по поводу моего предыдущего поста выдержка из Википедии (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC&stable=0#)
"Оргазм всего тела. Этот вид оргазма кардинально отличается от других.
Во-первых, он охватывает все тело, включая голову, руки, ноги, глаза, язык и т. д. Иногда
складывается субъективное впечатление, что он охватывает и некоторое пространство за
пределами тела.
Во-вторых, этот оргазм очень долог и устойчив. Некоторые люди, пережившие его на
собственном опыте, подтверждают, что он может длиться несколько суток. Верхний предел
по времени не установлен лишь потому, что у таких людей период половой близости с
партнёром меньше, чем «время действия» оргазма тела…"


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.