существует ли бог?

мистика

Ответы:
Ты есть Бог.
существует мир
нет.
Должен быть, а то жить тебе сложнее будет. Создай его, живи с ним.... так проще, поверь...
Стыдно, батенька, такие вопросы задавать, конечно есть
Бог не мистика, а реальность. Если поверить, что Бога нет, тогда много мистики будет в жизни. Тогда у вас будут предрассудки, напр. не здоровайся через дверь, не свисти дома - денег не будет, подержись за дерево ....
Будет мутная вера в великий взрыв, до которого не пойми что было и все равно непонятно из чего все началось. Велика и непознанная мать природа (тупая).
Ноевого потопа не была, но мы находим раскопки дел рук человек гораздо цивилизованного, чем мы.
Ангелов нет и быть не может, но а вы слышали о снежном человеке, инопланетянах.
Нет
Судя по ответам многих мудрецов, психоаналитиков, докторов наук в области религологии - ответ прост и он всегда у нас перед глазами: Бог - это природа, Бог - это ты, Бог это то во что ты хочешь верить. Поскольку вера движет человеком, вера и желание.
бог -- персонифицированная танатофобия
Стыдно, батенька, такие вопросы задавать, конечно нет
Бог есть, но у каждого он свой, а вообще я верю в высший разум. Ничего не происходит само собой...
Бог, Аллах, Шива, Будда, Зевс - все существуют. Перун ещё есть. При чём, судя по всему, не все друг с другом дружат. И ещё спорят, кто же это человека создал?
Главное верить! А во что верить - решать тебе,, но верить надо обязательно!
Древние люди, не понимающие окружающих их явлений и не понимающих природы их происхождения, приписывали их к божественным, да и вообще если посмотреть религия была создана благодаря человеческому страху. Пример... ну например… гораздо выгодней думать, что после смерти ты попадёшь в другой мир, чем осознавать, что твой мозг перестанет функционировать и твоё внутренние Я исчезнет, а тело сгниёт.  Но в любом случае каждый из нас когда-нибудь узнает правду ^_^
Бог - это высокое понятие Любви,
а понятие это просто заложено от Бога


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.