Как можно ускорить или замедлить свое субъективное время?

психология философия человек мистика время

Я много читала об этом, кое-что мне самой удавалось. Меня прежде всего интересует Ваш личный опыт.
(Например, когда мы счастливы, время течет быстрее, или наоборот)

Примечание:
Что это за альтер эго, ни х себе?
Ответы:
Мой личный опыт.
Я так понимаю, смысл вашего вопроса заключается в ощущении восприятия времени, как мига или вечности. Это лишь плод нашего воображения. Просто мы переживаем неприятные минуты в жизни тяжело и сами себя обманываем думая, что время кажется долгим из-за продолжительности неприятностей. Когда все налажено, жизнь кажется легкой и мы забываем радоваться счастливым моментам.
ХОД ВРЕМЕНИ ОПРЕДЕЛЯЕМ МЫ САМИ


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.