стоит ли верить экстрасенсам?

психология мистика

я недавно сходила к экстрасенсу, за компанию со своей подругой и она сначала рассказала мне про мое прошлое, что оказалось в точности верное, после чего рассказала мне часть моего "будущего", и назвала мне людей с которыми я буду общаться, хотя в данный момент я с ними не только не общаюсь, но и просто не переношу их рядом с собой. верить мне ей или нет?потому что в данный момент в моем представлении это просто не реально, но по ее словам это все будет очень скоро.
Ответы:
НЕТ бред и шарлотанство
Ну... В каком-то случае им серить можно. Но тратить деньги на ветер, я думаю, не надо было. Соглашаюсь с ответом - шарлотанство. Я думаю, нужно самому принимать решения, а не чобы их кто-то принимал за тебя. Мой ответ - нНЕТ
Задайтесь вопросом - стоит ли верить вообще?
Думаю, стоит, без веры человек не может, не способен быть. Вера необходима. Но вот во что? и кому?
Верить лучше всего в Бога, или в науку... Тут сами выбирайте; но и там, и там отношение к экстрасенсам отрицательное.
В любом случае, свою жизнь Вам строить, и вам же держать ответ за результаты этого строительства.
Поступите в универ на психолога, и после окончания(если есть хоть капля усидчивости и наблюдательности) Вы сможете рассказывать этому экстрасенсу про его прошлое ,будущее и тайные страстишки и пороки..  
Кто владеет информацией, владеет миром
Образование=сила !
и никак иначе...
О нашем будущем:
http://svoboda-ili-smert.blogspot.com
Может и стоит но как определить кто из них настоящий, вот вопрос.
15-ое мытарство: чародеяния.
Ворожба, использование богослужебных предметов для этой цели, гадание на картах, участие в каких-либо еретических таинствах и обрядах, сознательное заупокойное поминание живых лиц, заговоры, распространение слухов о конце мира, ложных чудесах и знамениях, обращение к колдунам, гадалкам, ворожеям, занятия теософией, окультизмом, спиритизмом, призывание бесов.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.