верите ли вы в потусторонние силы?

мистика

барабашки, домовые, гадалки, хиромантия, сглаз, порча, переселение душ, призраки, приведения, инопланетяне в конце концов...
Ответы:
да. ещё в нло верю. не то чтобы в нло, а в то что мы не одни во вселенной.
верю.
мы воспринимаем окружающий вид только через данные нам органы осязания.
но не всё в мире мы можем увидеть с их помощью, потому остаётся много необъяснимых вещей и явлений.
Я лично с ними не встречался, так что не верю....
Но вообще, тсс...иногда кажись кто-то по ночам ходит, вещи двигает...так что ктож его знает...
Я верю в зафиксированные, желательно несколькими наблюдателями события.
Допускаю, что есть малоизученные взаимодействия в этом мире, до которых традиционная наука еще добралась с формулами и термометрами. Народную терминологию не принимаю всерьез.
В экстрасенсов способных кое-что рассказать про твое будущее - верю, т.к. знаком с такими.
Сам могу предугадать кто мне сейчас позвонит по телефону. Налицо неизученная способность. предугадывать события. Причем довольно распространенная.
Сглаз, порча и.т.п. тоже в области человеческих неизученных взаимодействий.
Переселение душ, призраки, барабашки и привидения - считаю сказками.
Существование Инопланетян конечно вероятное событие, но перемещение их на межзвездные расстояния и тем более появление именно в век человека - тут вероятность приближается к нулю.
Не верить нельзя, необъяснимого много. Но и тупо верить каждому шарлатану не надо.
Да, я в себя верю!  ;))
Верю, и мой друг верит, у него дома ночью ктото ходит (тело) и писает в тапочки, а иногда и гадит, и не только в тапочки (но и в друга).
Верю в ангелов хранителей, во взбунтовавшихся ангелов - духовные силы зла, в бесов - потерявшие свои тела существа, а главное верю в Бога. Вот именно Бога я и считаю настоящей силой. Из всех потусторонних лучше всего выбрать сторону Бога, потому что Он - Победитель во вселенской войне.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.