Хорошо ли прокачивать атеистов?

философия религия Общество вера атеизм

Ведь вера от слушания.

Примечание:
глаголом

Примечание:
>>MisterTwister
откачанные от атеизма

Примечание:
>>кронос (Homo Sapiens)
Вспомним, для простоты, физическое явление затягивания близко расположенного воздуха струей воды из под водопроводного крана. То же можно сказать и о торнадо. Всё же звуковые колебания распространяются в воздухе (или зрительные электромагнитные колебания лучей света). С точки зрения самих атеистов - вполне объяснимо технической наукой. Пример - навязчивая реклама, "заставляющая" атеистов на подсознательном, и не очень, уровне делать выбор в покупках. Очень похоже на прокачку сознания.

Примечание:
>>Ч0ткий пацанчег
Похоже, Вы правы насчет так называемых "свидетелей Иеговы" - они по большей части именно тупо прокачивают. Но бывают и не тупые верующие, не фанатики. Именно отсюда следует топ-вопрос.

Примечание:
>>Them (Valerich V)
Может и так. "Тяжёлый материал" (атеистов) принято оставлять "на потом".
Ответы:
это как это?
Нет, ибо само слово "прокачивать", не содержит в себе любви.
Бог так не поступает. А и в Библии сказано, что Бог есть Любовь.
а что, есть те, кого хорошо прокачивать?
ответы на задаваемые вопросы называются "прокачиванием"? у нас каждый ведь свободен в выборе - принимать участие в обсуждении темы или игнорировать ее, - разве нет?
Хорошо! Нет ничего смешнее для атеиста, чем тупой верующий. И тут такая ситуация - вы нам по мозгам ездите, думаете что богоугодное дело вершите, а мы лулзы ловим!
Хорошо! Нет ничего смешнее для атеиста, чем тупой верующий. И тут такая ситуация - вы нам по мозгам ездите, думаете что богоугодное дело вершите, а мы лулзы ловим!
Если есть дивиденды - да!
Если можно по развлекаться - да.
Ну на нет и .... нет.
Я не волшебник.
Я только учусь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.