Какую игровую консоль лучше выбрать?

игры Цифровая техника PS4 Wii U Xbox One

Недавно решил купить себе игровую консоль. Сам я имею только Wii, но сейчас я понял, что как игровая консоль Wii уже не смотрится. Какую консоль 8-ого поколения лучше выбрать? У самого меня есть PC, но ещё у меня есть маленький братик, с которым приходиться делиться. Консоль мне нужна для того, чтобы я мог играть в месте со своим братиком, в более менее современные игры. ( 2010 - 2014 ) Что лучше выбрать?

Сам же я склоняюсь к Wii U или Xbox One, так как это что-то новое и не стандартное.

Примечание:
Мне кажется, что более интересные игр только на Xbox One. Ryse: Son of Rome, Forza 5, Dead Rising 3.
Ответы:
Бери PlayStation 4,там игры интереснее,чем на хбоксе.
Я бы соньку выбрал,если бы покупал консоль.
Ни одну из вышеназванных.
Wii U - уже полный провал (в отличие от простой Wii, которая является самой продаваемой приставкой прошлого поколения).
Ps 4 в следующем году на пс3 и хбокс 360 не будут выпускать игры, так что бери пс 4 ее надолго хватит, да и игоы с пс3 на нее хотят перенести.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.