php_value error_reporting в .htaccess не работает

php веб дизайн сервер apache htaccess

вообщем такая проблемка, есть скрипт работающий в паре с Zend, потому поменять в нем ничего не могу
работает данный скрипт только с директивой в php.ini - php_value error_reporting "E_ALL & ~E_NOTICE", но тогда PhpMyAdmin прочие скрипты вываливают ахтунги типа "It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function."
установка директивы зоны в php.ini - date.timezone = Europa/Moscow проблемы не решает.
Следовательно наверное как то можно прописать - php_value error_reporting "E_ALL & ~E_NOTICE" в .htaccess а глобальную директивы выключить. Вот только почему то эта директива в .htaccess не срабатывает.
За подсказку заранее благодарен!
Linux CentOS x86
Apache 2.2
PHP 5.3.3
MySQL 5.1.61
phpMyAdmin - 2.11.11.3
Ответы:
В .htaccess директива не будет срабатывать, если PHP работает через CGI/FastCGI (в этом случае он является просто отдельным приложением, которое вообще ничего не знает о вашем веб-сервере и его опциях).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.