Что можно сделать памятного ?

Общество история память след в истории

Что можно сделать памятного? Например если какое то событие в мире , допустим в небе комета. Можно на дереве что-то вырезать, или посадить в этот день деревья? Что такого сделать чтобы смотря на это , люди вспоминали меня, даже если прошло более 100 лет ! Вообщем както оставить след в истории, хоть маленький! Только прошу вас - НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ !!! ЗА ОРИГИНАЛЬНУЮ ИДЕЮ ИЛИ ПОМОЩЬ ДАМ 30 БАЛЛОВ !!!
Ответы:
Совершить открытие, изобрести лекарство, написать Джоконду, первым ступить на Марс, сжечь храм Артемиды.
Войди в анекдоты.
Дай +30 балов Герострату. Он захотел войти в историю, и таки вошёл.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.