Проблема с Android телефоном

телефон проблема android память

Вообщем так. У меня сама по себе память на телефоне заполнилась(полная память телефона 1.27гиг).Когда зашел в настройки-память и увидел что "прочее" занимают 1 гиг а остальное приложения и аудизаписи.Хотя вчера только еще свободно было 1 гиг.
Телефон Huawei y511 Android 4.2
Что же делать делать Скажите пожалуйста

Примечание:
InVid
Мне пока рут не нужен телефон недавно купил на гарантий и воообще я спросил про память что сней

Примечание:
InVid
Мне пока рут не нужен телефон недавно купил на гарантий и воообще я спросил про память что сней

Примечание:
InVid
А что будет если я очищу память телефона на андроид?

Примечание:
InVid
Хочу спросить еще кое о чем,хоть и не в тему.Я скачиваю игры такие как real racing 3.asphalt 8 ну вообщем мощные игрушки они у меня играют без тормозов,не лагают но вот только вылетают.Играеш себе и прям вылетют на раб стол.
У меня играют без тормозов,не лагают но вылетают все мощные игры,Из за чего это может быть?Может из-за ОЗУ?
Ответы:
Делать root - без него на Андроиде не обойтись.
Затем выносить из прошивки всё ненужное при помощи System App Remover
Брать под свой контроль автозапуск п.о. при помощи Autostarts
>Мне пока рут не нужен
Вы только что доказали (вашим вопросом), что рут вам очень-очень нужен.
Извините, но Андроид - это Линукс (Юникс-система), а чтобы настраивать ЛЮБУЮ Юникс-систему, нужны root-права. Без них ваш телефон вам НЕ принадлежит.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.