при установке дополнительной платы ОЗУ ноутбук не запускается

Компьютеры железо ноутбук память озу

Память Transcend SODIMM DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (JM1600KSH-8G)
http://hard.rozetka.com.ua/jm1600ksh_8g/p231025/

Ноутбук Samsung R528E (NP-R528-DS04UA)
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/39411/index.html

Вместе с родной не запускается, отдельно тоже :(
Сам ноутбук включается, но никакой загрузки не происходит. Экран не загорается. В разные слоты ставить пробовал

Примечание:
да, поставил 100% правильно, потому что когда вынимаю и ставлю родную - все окей
Ответы:
Плашку в слот точно до конца воткнул?
Либо слишком большой объем памяти, либо слишком большая частота!
Хотя в принципе 8 гигов должен поддерживать...
может не туда смотрю. но http://samsung-fun.ru/cat/notebooks/samsung-r528-ds04/
"220242"
Про частоты знаю, на бывают косяки, а про объем вполне возможно! Может быть и банальная не совместимость, и как грустно бы это не было, но и такое бывает!
в первом слоте должна стоять та планка памяти, что с меньшей скоростью, т.е. родная. после твоя купленная, т.к. у тебя родная память более медленная. также могу сказать, что планка памяти может быть битой. неси ее обратно. у меня недавно тоже трансент, правда 2г ддр2 1 из 8 купленных, оказалась битой. отнес назад - поменяли сразу без вопросов


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.