День Победы... Какой он, этот день?

память эмоции День Победы Великая Отечественная Война

Ответы:
обычный... ах да, в этот день мне, когда-то, впервые нос сломали...
просто выходной.
скорби. Слишком много пришлось пережить тем, кто дал нам наших родителей
Учит нас миру-да нет,этот урок мы не усвоили..
День памяти о тех кто погиб за победу, и радости за то что она всё таки состоялась. А ещё повод по сетовать на состояние вооружённых сил сейчас. Приходи и бери с голыми руками. эх...
makaveli7
Да ты реально ущербный..
это день ,когда я задумываюсь а что было ,если бы наши проиграли тогда?!
Радости, конечно. Уверен, что многие люди в этот день 66 лет назад радовались, а вот официальному дню памяти и скорби по-моему уделяется мало внимания


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.