DDR2 2GB 800MHZ Hynix или Kingmax

железо память ddr2 озу ddr

Собственно какую выбрать. Память первой фирмы ( но только DDR) исправно проработала на старом компьютере более 3х лет и до сих пор работает.
Про память второй компании, если честно, мало слышал. Если кто-то имел с ней дело, отпишитесь пожалуйста.Т.к. предлагают ее в магазине.
ps. разгонять память не собираюсь
Ответы:
Corsair
Kingmax дороже...
Четвертый год работают три ddr2 1066мгц  kingmax  проблем не видел и гонял их тоже-неплохо))
Вообще неплохо за свои деньги.
абсолютно пофиг.
хёндай, кигстон,кингмакс, самсунг.... всё это ширпотреб... работают одинаково стабильно, гонятся одинаково плохо.
Их недорогих планок стоит выделить производителя Crucial-Micron. Именно такие модули перемаркированные и увешенные радиаторами продают как corsair xms и ранний kingston hyperX.
отдаю своё предпочтение Kingmax. стоит щас и вполне отлично работает... 2.5  уже прошло)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.