модуль памяти 256 ddr 400 определяется как 512

компьютеры память ddr400

если все 4 банка заняты. всего есть 4 модуля памяти - 2х256 и 2х512. так вот один из этих 256 определяется почему-то как 512 и собственно система не грузится. при том, если убрать один из 512 - то оставшиеся 3 модуля определяются правильно и все загружается ...

Примечание:
metlertoledo
не выйдет, там наклейка 256...

Примечание:
мать - Gigabyte GA-7N400 Pro2
Ответы:
hfqlecz xnj jyj jghtltkztncz rfr 512? vj;tim ghjlfn mtuj ,fhsufv
может проблема с нехваткой мощности для оперативки, попробуйте на пару миливольт напряжение поднять в биосе
У сама во была такая проблема поменяй батарейку котороя отвечает за часы ) я офигел когда вставил новую батарейку всё заработало !


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.