Жестский диск или флэшка?

компьютеры память накопители

Выпросил у начальства 2 т.р на съемный носитель, вот теперь сижу и думаю, что купить быструю флэшку на 16 гб или переносной хард на 250.
Раньше юзал флэшку пока она не сгорела и был вполне доволен :)
Ответы:
внешний хард сооветую.
и домой мона таскать пока начальство не видит ;)
лучше восстановить старую флешку  =)
В зависимости что будете таскать на этом носителе.
Если фильмы MKV то диск явно предпочтительнее.
я бы предпочла внешний хард, у меня WDшный хард очень даже хорошо работает вот уже года полтора. Но это я, у меня свои причины. Если вы больше 16 гб на этом харде использовать не будете, то конечно лучше флешку, ее и в карман запихнуть можно)
по-любому HDD, и лучше если есть SATA/SATA2, USB 2.0-3.0 и Ethernet
Внешний хард лучше, скорость выше. Если не ронять то проживет гораздо дольше флешки. За всю жизнь убил только один внешний хард (уронил на пол) а флешек у меня уже полегло штук десять, вообще отношусь к ним как к расходному материалу, как в свое время к дискетам, перенести что нибудь куда нибудь а для хранения информации всегда использовал жесткие диски и DVD болванки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.