как настроить xp так чтоб он целиком загрузился в озу?

windows память xp настройки озу

с помощью какой программы???

Примечание:
почему нереально, у меня оперативки 4 Гб
???
ну либо чтоб сама xp использовала 80% озу
Ответы:
ну есть всякие Live CD, которые загружают XP в озу
типа Live CD RAM Edition
Никак. Live CD XPE - обрезанный XP . Загружается с диска, но по моему все равно создает виртуальный диск на логическом.
В реестре параметр
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\DisablePagingExecutive выставляйте в 1, тогда windows будет все свое ядро загружать в ОЗУ, другие программы тем не менее могут использовать файл подкачки
нереально там максимум (3Гб вроде) эт ток Vista и тп
а смысл? отключи файл подкачки и не будет диск использоваться, а винда загружает в память только то, что нужно сейчас.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.