Докопался пьяный...

Общество проблема настроение драка

Докопался пьяный с оскорплениями и ножом, я просто ушел от него. Теперь мучает совесть что не в ступил с ним в драку, как бы задета честь, как бы вы поступили в такой ситуации?
Ответы:
Я бы не лазил по всяким подворотням.
я русский, я бы нож сломал, вырвал из земли громадный кусок той же земли, посадил бы этого чувака на этот кусок и херакнул им по пентагону!
мучает совесть, что не навалял пьяному? :) это не совесть и не честь - это задетое самолюбие.
Совесть может проснуться, когда придет понимание, что Вы оставили на улице не совсем вменяемого человека с холодным оружием.
Мои действия естественно зависели бы от ситуации, скорее всего нашел бы с ним общий язык (на памяти лишь два случая, когда люди не понимали слов).
Когда на тебя собака гавкает из-за забора, тебя тоже совесть мучает, что ты с ней в драку не вступил?
и правильно что ушел, а то бы унесли, возможно вперед ногами


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.