За что люди выгоняют собак на улицу??? =)))

общение животные проблема собаки ДЛК


Примечание:
>> Так что, ни в одном селе собака так хорошо не живет) И не у всякого хозяина)
Уважуха тебе!!! Не каждый так сможет... далеко не каждый.... Продолжай в том же духе!!!
Ответы:
Стандартный ответ на этот вопрос увы не найти
Сволочи.
Некоторых людей собаки гораздо порядочнее) У меня одна в подъезде живет, так ни разу там не нагадила, все на улице. А человекообразные существа, напившись, тут же и изливают. А то и похуже. Ну и кто лучше?
Таким существам бы в будках вместо собак жить) И ни одна собака не курит) В закрытом подъезде, и не бросают где попало окурки)
Кстати, предупреждаю кидание камней в свою сторону, мол, чего домой не возьмёшь, раз такой добрый - ей уже почти 4 года, это раз, в квартире она уже жить не сможет; я ее кормлю, пою, вызываю за свой счет ветеринара, прививаю, делаю уколы, это два; щенков я раздал, сейчас сделал ей противозачаточный укол, это три; из подъезда шерсть ее выметаю, мою, коврик ее выбиваю - это четыре. Так что, ни в одном селе собака так хорошо не живет) И не у всякого хозяина)
Потому что нечем кормить или надоела. Люди обычные
Плохо учились в школе. Не читали "Муму" Тургенева.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.