Почему на западе и в центре Украины хунту не считают хунтой, а на востоке - считают? В основном, конечно

Общество история политика проблема хунта

Ответы:
пруф пожалуйста, что на востоке большинство так считают.
И везде то вы были ....
Ракурсы и приоритеты разные у востока и запада. Так сложилось исторически и с этим ничего не поделаешь. Даже карательные "мероприятия" не помогут. Ну разве что на некоторое время могут "загнать болезнь" внутрь. Но , как известно, внутренний нарыв очень опасен, вплоть до летального исхода.
На востоке Беларуси?
Милая Эль Марина - ну что у Вас такое в головушке запудренное - или уж так нравится слово "Хунта" Вы ж наверняка знаете испаньский и тем более знате что слово вполне окейное :) Звучит на русском смешно , только и всего. А назвать таким смешным словом лигитимно избранного Президента Страны - ну никак не получается, А тем более использовать это слово для временно исполняющих обязанности народом смещенного коррумпированного правительства тем более ну никак не вписывается. Смотрите закономерности (в самом простом исполнении или "на пальцах"). Народ избрал себе президента (как исполнительную власть) Януковича в 2010 году. Президент страны предает свой народ и смывается из страны. Что бедному народу делать? Правильно обращаться к законодателям (тоже избранникам народа) за поддержкой. Хорошо - избранники народа покумекали и посадили самого из них "авторитетного" на кресло И.О. Президента до момента избрания нового. Где противоречие - аж нигде. Наступил срок, выборы прошли, новый Президнет готовится к инагурации. И спрашивает - верите ли Вы (народ) своим избранникам? Те в ответ - Нет не верим. Где противоречие ? Опять нету. Будет переизбрана Рада. Именно с этого момента примет законность две ведущие ветви власти. Придется создавать третью  для равновесия = судебно конституционную. Сделают? А как же.. конехцно сделают - и тогда все станет на нормальные либерально демократические рельсы. Читаем к власти пришли Меньшивики и свергли большевиков. Вот и все.
> Ракурсы и приоритеты разные у востока и запада
Просците ув лектор - Ваша фамилия не сейфуль ли мулюков? помедленнее пожалуйста а то я записсываю ... ик... (это из фильма - и к спаму не имеет отношения :)
Потому что на западе Украины не знают всей правды происходящего на востоке.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.