"Криминальная сводочка" 314-860 о "зверствах хритианских императоров"

история культура архитектура вселенная величие

Прочитав подборку размещённую вами, в теме "...почему греки забыли своих родных богов?...", поскольку люблю историю, в том числе и историю религиозных традиций, не могу не запросить у вас первоисточник этого текста.
Достоверность и серьёзность текста мной на данный момент не обсуждается (ресурсы на которых его любят размещать говорят за себя). =))) Меня больше интересует авторство и первоисточник конкретно этой подборки, если они вам известны. Если же авторство и первоисточник текста вам лично не известны, так и скажите.

Примечание:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
...Это взято мной с одного язычески-славянского сайта, а они в свою очередь взяли с Курайника. Так что достоверность самая подлинная...

...И потом что вас тут удивляет? Мы казалось вы вполне зрелый человек, чтобы понимать психологию древних, насколько она была жестока и насколько эта жестокость была бессмысленна....
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вы не ответили на вопрос. Меня не интересуют как я уже сказал, вопросы "достоверности", ресурсы откуда это "взято"(скопип*асчено), уровень степени "жестокости древних", а также то что "вы казалось".
=))
Вопрос-то простой как апельсин. Всё что меня интересует - известен ли вам автор, составивший эту подборку, либо какая-нибудь авторская публикация её содержащая (т.е. такая публикация где есть хотя бы авторство). Знаете - знаете. Нет - нет.

Примечание:
Яж сказал - этот вопрос не для обсуждения самой подборки, или буддийско-христианских зверств. Жду ответа на элементсарный вопрос. Сознайтесь уже что авторство/публикация вам неизвестны или дайте конкретную информацию. Спасибо за ответы.

Примечание:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
...О ужас, сознаюсь, и каюсь, автор сей подборки мне неизвестен...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну, по крайности, такое честное заявление заслуживает лучшего ответа.
Ответы:
Это взято мной с одного язычески-славянского сайта, а они в свою очередь взяли с Курайника. Так что достоверность самая подлинная.
И потом что вас тут удивляет? Мы казалось вы вполне зрелый человек, чтобы понимать психологию древних, насколько она была жестока и насколько эта жестокость была бессмысленна.
С Курайника знамо дело уже удалили этот "шедевр", но удалили не потому, что он исторически неверен, а удалили потому, чтобы не разжигать конфликты на сервисе. Вот вам, кстати, ссылочка про буддистские зверства - http://www.k-istine.ru/buddism/buddism_tibet.htm.
Ничему удивляться в нашем мире не приходится. А вот питать иллюзии о том, что христианские императоры были наместниками бога, следовательно, сама справедливость, или что те же буддисты, якобы самые не агрессивные - не стоит. Кстати, на буддистских форумах такую ссылку тоже удаляют, говорят, мол тема затертая, и не нужно разжигать конфликты.
О ужас, сознаюсь, и каюсь, автор сей подборки мне неизвестен.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.