установка win7

Linux windows Soft

Есть образ винды на жестком диске линукса. Нету ни флэшки, ни сд-рома, ни какого-либо ещё внешнего носителя, который можно было бы сделать загрузочным. Нужно установить винду с этого образа. Образ iso. Каким образом это можно сделать? Желательно пошаговую инструкцию.
Ответы:
Никаким. Винде потребуется перезагрузка в середине процесса и она потеряет связь с ISO-файлом
Только на виртуальную машину.
Arch можно устанавливать, добавив в grub.cfg строчку с путем к образу, а потом загрузив его через GRUB 2. также известно, что GRUB 2 понимает формат iso. так что на твоем месте я бы погуглил в этом направлении.
Можно попробовать установить windows по сети
http://doktorbyte.com/poleznye-stati/14-ustanovka-windows-xp-po-seti


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.