Как перенести MySQL с хостинга где установлен сайт на denwer?

интернет Soft denwer

Как перенести MySQL с хостинга где установлен сайт на denwer? И надо что-нибудь ещё переносить сайта? Какие-то ещё персональные настройки? Заранее спасибо! Разтолкуйте как и куда, что и где делать при переносе =)
Ответы:
БД проще всего перенести средствами mySQL. Сделать дамп базы и залить ее в БД на денвере. А дальше смотрите. В зависимости от того, что именно не будет работать, возможно придется что-то донастраивать.
Денвер это не совсем сервер баз данных, это просто набор софта, в т.ч. mysql, всё просто сливаешь дапм, и скармливаешь его совей базе.
По логике - все персональные настройки хранятся либо в файлах проекта либо в БД.
Для БД советую юзуать phpmyadmin - посмотри в письмах от хостинга там должна быть ссылка.
файлы можно перенести скачав их через ftp, как web-версию так и чем-то типа filezilla (см. google)
соот-но, скачав файлы, берись за БД. если что-то не работает, ищи в корне директории с файлами файл с конфигом и там поменяй настройки для доступа к локальной бд логин пароль имя_бд.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.