Подскажите программу для создания собственного стиля сайта

css cms Soft Сайт Стиль

С CSS я не дружу. Но очень хотелось бы в кротчайщие сроки сделать оригинальный стиль своей странички. Поэтому хочу спросить есть ли какой то софт для создания стиля, может быть какой то визуальный редактор?

Примечание:
HeegCrak(19.08.2009 22:54:02) ну я же не сказал что я совсем не знаю CSS :) просто ещё не совсем освоил его

Примечание:
Спрошу тупо, но на прямую. Можно в этом dreamwiever получить полностью готовый шаблон CSS? Т.е. есть ли там возможность визуально задавать параметры таблиц, фонов, кнопок и прочих прелестей?

Примечание:
HeegCrak А есть ли мануал? или какие то подсказки по этой программе?

Примечание:
Крайчик спсасибо, но это я уже давно прочёл. Очень мало инфы, было бы более подробно...то было бы лучше
Ответы:
macromedia dreamwiever
Без знания CSS дизайн только на бумаге нарисовать можно)
Dreamwiever и конечно же PhotoShop, в котором безграничные возможности...
notepad
Дополнение #2
дизайн сайта рисуется в фотошопе, а потом верстается
учи css (http://stepbystep.htmlbook.ru/?id=43), и делай кроссбраузерную верстку
а всякие там дримвьюверы для слабаков
там достаточно инфы, я сам по этому руководству css учился
плюс на сайте есть описание всех тегов
в добавок скажу одно, что научится хорошей верстки можно только с помощью практики
сделай 4 слоя:
заголовок, подвал, левую панельку и тело, это будет основной шаблон
потом пихай в заголовок картинки, еще слой меню, туда тоже контент засовывай
в тело пиши нужную информацию, создавай слои, таблици по надобности, и тд
вот на этом тривиальном принципе и строится верстка слоями
удачи.

Ссылки

[1]
сайты =)
(Web)
Нормального визуального редактора, к сожалению, нет. Можно воспользоваться визуальным режимом в Dreamweaver CS4, но, если хотите настоящее - приложите немного сил чтобы достичь порога входа, в CSS, он несколько выше чем в HTML. Повторюсь, нормально редактора - нет, не существует. Это связано и с разночтениями в отображении браузеров и с разночтении методов верстки в зависимости от контента. Вы можете встретить такую ситуацию, когда 2 мастера будут делать одну страницу совершенно разными, но при этом очень подходящими способами, и будет третий, который тоже сделает (браузеру пофик как реализовано, он может показать все 3 вариации совершенно одинаково), и при этом все троя буду спорить и доказывать свою правоту. В общем, опыт, опыт и еще раз опыт.
Или сделайте абы как в дримвивере, когда встанет проблема некроссбраузерности или еще чего  тогда и возьметесь за детальную проработку.
PS: я Вам очень советую потратиться и приобрести вот эту книгу [1]. После ее внимательного изучения (скажем, пару месяцев, по часу в день) или же экстренно где-то за неделю, вы будете хорошим специалистом. Не тратьте попросту время на визуальные редакторы. Достойного вы не найдете. Либо же спрашивайте гугла по каждому неясному вопросу, а для начала спросите у него "CSS, пошаговое руководство", идите там почти по любой ссылке, все равно они все либо похожи либо друг у друга вытянутые =)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.