Вы когда нибудь слышали голос бога?

человек психика бог душа голос


Примечание:
Severson982- при каких обстоятельствах это произошло?
Ответы:
я сегодня видел голос бота ))) И не я один
я слышал голоса и видел образ кибермузыкантов (ныне умерших). в них были встроены их гитары, синтезаторы и барабаны.
В фильме "Monty Python And The Holy Grail" слышал. Там он вылезал из облака и говорил "Перестаньте падать ниц! Ненавижу, когда люди падают ниц!"
Да, он мне сказал не отвечать на Ваш вопрос, вообще странный вопрос.....
Еще чего не хватало. Повелит что-нибудь. Хрен я буду выполнять.
Чтобы слышать голос Божий надо просто взять в руки Евангелие вдумчиво почитать. Бог в 99,99% случаев говорит через Свое пророческое Слово - Библия. Так что тот кто читает Слово Божие каждый день, то и слышит голос Божий каждый день.
Совесть - голос Бога, поэтому нужно всегда прислушиваться к этому голосу.
однажды мне показалось что я его вижу...
"Кто захочет услышать Голос Нады, "Беззвучный Звук" и понять его, тот должен научиться природе дхараны.
Достигнув безразличия к объектам восприятия, ученик должен найти раджу чувств, Творца мысли, того, который пробуждает иллюзии.
Ум есть великий убийца Реального.
Ученик должен одолеть убийцу.
Ибо - когда собственная форма станет для него нереальной, как все образы его сновидений, когда он перестанет слышать множество, тогда он различит Единое, внутренний звук, убивающий внешний.
Да, я слышал голос Бога. Когда я уезжал на самостоятельное служение в другой город. Во время молитвы, когда вся церковь и пастор молились за меня и благословляли на служение, Бог начал мне говорить голосом. Я слышал реальный голос, это не были мысли или ещё что-нибудь подобное, это был голос Того, у Кого находится вся власть в мире, и вселенной.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.