материализуются ли наши мысли на более тонком плане?(ментальном,астральном)

душа мысль

может ли человек после смерти столкнуться с тем,что он надумал?или увидеть объекты своих мыслей?чтобы мысли сбылись?

Примечание:
есть
Ответы:
мысли материальны...
Не беспокойтесь, в человеческом организме нет на это ресурсов.
У человека несколько проявлений. Мы не можем внятно утверждать о том, что для нас неосязаемо. Но тонкий ментальный мир, есть внутри каждого человека. В нашем сознании течет масса процессов, и все мы, являясь участниками, этого энергетического взаимообмена, можем даже не осознавать его. Это мое мнение.
Анни Безант, Чарлз Ледбитер "МЫСЛЕФОРМЫ"
http://rumagic.com/html/avtor/ledbiter/myslform.htm
Человек - многомерное существо. Он и в астрале и во многих других мирах одновременно.
Нет,
т.к. после смерти от человека не остаётся практически ничего, и уж тем более от его самосознания......его Я
Мысли материализуются там где мы живем.Каждого окружает и астральное тело и ментальное. Постараться правда придется
... после смерти возможно многое ... если это естественная смерть ... о каком плане вы ведете речь? ... для лучшего восприятия прочтите http://lib100.com/book/dreams/astral_practice/bor01.htm ... нельзя правильно ответить на ваш вопрос ... так как он неверно сформулирован ...
-В потустороннем мире,настойчивые мысли будут или радовать, или мучить своего "родителя". Это как то, человечество изобрёло атомную бомбу, и само же сейчас страдает от этого,а в начале была всего лишь мысль. Бесследно ни что не проходит. Даже пища употреблённая без поминания Бога,принесёт вред в дальнейшем.У мусульман это называется: Харам(запрещённое)и Халяль(разрешённое). Кто поймёт тот поймёт.
Нет, конечно. После смерти сталкиваться будет некому и нечем.
Может столнуться. И не просто с результатами мыслей, но и с результатами действий. Об этом все религии говорят - надо жить праведно, но не все указывают механизм образования ада и рая, что они из эманаций души создаются.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.