меню DVD диска

фильмы мультимедиа DVD запись меню

имеется 2 файла в формате avi -точнее фильм Мастер и Маргарита, разбитый на две части
каждый файл весит около 3,5 гигов.
имеется так же две болванки пустых двд-р
хочу записать эти фильмы,но так что было меню
вопросы:
1.какую программу использовать для создания статичного меню для двд?
2.необходимо описание по полочкам как сделать меню, и установить на диск.
3.как разбить avi файл на куски(в каждом файле несколько серий слитых), в каждом файле должна быть серия отдельно.и какого они должны быть формата?
как это должно выглядеть?
вставляем диск в двдшник-на телике сразу же меню с картинкой(на ней надпись мастер и маргарита диск номер 1 или 2),и просто несколько кнопок в которых указывается серия.
щелкаем на кнопку смотрим серию.
как это сделать то?
ответ желательно дать срочно,очень прошу помогите мне пожалуйста.
Ответы:
Сам/а разбирайся, она простая как 5 копеек


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.