Как записать фильм формата avi и mkv на dvd, чтобы его смог прочитать старенький дивидишник?

программы DVD запись mkv AVI


Примечание:
Thomson DTH 213R
Поддерживаемые форматы: MP3, VideoCD, SVCD
Ответы:
непонятно насколько старый... но mpeg2 должен читать любой двд... поэтому нужно переконвертировать фильмы в тот формат, который он поддерживает!!! посмотрите, может на плеере есть названия кодаков, которые он поддерживает, то также вам в помощь будет на будущее...
перекодируй ток с mkv хз или получится
ConvertXtoDVD - top-choice video conversion software - convert and burn any videos such as Avi to DVD, WMV to DVD, MKV to DVD, YouTube, ogm, mpeg, quicktime mov !
VSO ConvertXto DVD-перелопатит любые файлы в формат вашего старичка.Будет читать стопроцентно.
http://winnydows.com/downloads/XviD4PSP%206/XviD4PSP_DAILY.exe
Формат: AVI
Пресет: DVD Player 720x
Чего человека минусуете? Отличная прога ConvertXtoDVD и перекодирует все в DVD  и сразу режет под цель,DVD-5 или DVD-9 что выберешь.
Качай Эту прогу не пожалеешь сам ей пользуюсь,кодирует быстро.И меню добавляет как на Обычном ДВД.
100% с ней будет работать+можно не 1 фильм записать а несколько уместит в 1 ДВД
Используй AnyVideoConverter


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.