Человек мог видоизменится с протяжением времяни от начала его зарождения?

философия история Наука анатомия потомки

И наверное этот процесс эволюции продолжает идти. А изменится ли человек в будующем через миллиарды лет?
Ответы:
Конечно. Эти изменения происходят постоянно. Но мы этого не замечаем. Если сделать какой-нибудь сравнительный анализ между настоящим человеком и человеком, например, трехвековой давности... То изменения будут)) Кости там стали длиннее... Череп больше... Еще что-то))
Конечно. Раньше были негры как негры, их можно было купить-продать. А сейчас - президент США.
об этом есть фильм "идиократия" Фильм с дурацким юмором, но не без смысла
Не только мог, но и изменялся (пример по ссылке). А предсказывать будущее - дело крайне не благодарное.
кхм... с появлениям компютеров мы уже неплохо диформирывались. Вот например люди когдато ели мясо кусками, а теперь? Люди максимум жрут гамбургери с "нежниньким" мясом. Современем у нас изменица пищеварительный тракт, люди будут толстыми. У нас не будет волосяного покрова (только на голове, ито олысение будет в 25 - 30 лет) люди будут жить меньше изза халестерина в крови ( мыже будем толстыми ). Виртуальный мир заменит всё настоящие. Изменение точнее мутации происходят: от способа жизни, окружающей среди и т.д. У нас пропадёт где-то 70% мишц. Розмножатся мы будем в 15лет    
У женщин пропадёт грудь.И всё это будет есле мы не выйдем изза компютеров не начнём правильно питаца и занимаца спортом. А изминение будут всегда. Высами себе их зделаите


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.