Жир на животе при низком весе, сбалансированном питании и не пассивном образе жизни.

спорт здоровье питание анатомия

Добрый вечер!

Проблема такова:
Дело в том, что я заметил одну проблему: дело в том, что при весе 63 кг и росте 175 см, я имею пусть и достаточно небольшой, но живот (2 складки) по бокам жира нет вообще. Я не веду пассивный образ жизни, достаточно много двигаюсь. Питание у меня достаточно обильное:

Утром макароны (или каша) с сосиской а также чай, на обед – зачастую суп с черным хлебом, на ужин – рис ( или картошка) с квашеной капустой и кусочком мяса.
Скажите, из-за чего у меня может скапливаться жир? Следует изменить питание? Или это глисты?
Спасибо!
Ответы:
Уверены что это жир? Возможно у вас просто слабый брюшной отдел и кожа сильно свисает образуя складки (особенно если раньше лишним весом  страдали). Нужно пресс подкачать, а если все же жир, то к не пассивному образу жизни добавить различные спортивные упражнения, а  вечером можно убрать рис и картошку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.