как влияет сотрясение мозга в 5 лет на психику человека?

психология психика Здоровье анатомия мозг

Ответы:
Любое сотрясение влияет отрицательно либо не влияет.
Да и в 30 лет - плохо. По разному влияет, самое распространенное частичная потери памяти.
Обратитесь к врачу вместе с ребёнком, Вам всё точно расскажут )
Как правило, никак. Если диагноз только "сотрясение", то боюсь расстроить - у среднестатистического пацана таких с полсотни.
первое что пришло в голову:
"мужчины это удивительным образом выжившие мальчики"
серьезные травмы головного мозга могут влиять на все системы организма
начиная с обоняния и заканчивая сердечно-сосудистой, любой врач определяющий диагноз задаст вопрос "вас в детстве не роняли"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.