перезрузки от-1Ж до-6Ж

физика Наука химия анатомия технология

Если живой обьект целеком установить в заполненую ёмкость с веществом например:
"Предположим, мы приготовили специальный изотонический раствор, где состав солей такой же, как и в плазме крови. Под большим давлением раствор насыщают кислородом (его концентрация примерно такая же, как в воздухе).
А потом живой обьект в месте с ёмкостью поместить в условия, вызывающие в обычном состоянии перегрузки.

Почуствует-ли подопытный перегрузку, или наскоько она снизится?????
Ответы:
Да ведь основное(и самеое неприятное) действие перегрузки заключается в том,что кровь отливает от мозга.и этим вызывается кратковременная потеря сознания.Вторая проблема заключается в том,что адски затрудняется дыхание.
Насыщенный кислородом раствор никак не воспрепятствует крови перетечь в нижнюю часть туловища,а его насыщенность кислородом ничего не даст.
Человек ведь не лягушка,дышать кожей не может...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.