Правда ли что у каждой женщины все губы одного цвета?

женщина анатомия до16

Ответы:
если красить одной помадой — да.
Но у бомжих-алкоголичек они синие.
У каждой в отдельности - да, все обе губы одного...
про какие губы речь ведете?
Вот, ходил по улице, спрашивал, хотел проверить. Насчёт цвета выяснить не удалось, но посылают все в одно и то же место...
не знаю не проверяла...
Если рассматривать с анатомической точки зрения,то в норме должны быть одного.Вне зависимости о каких именно идет речь.
Это довольно распространено, но не на 100%
Если вон даже у кошки ухо рыжее, хвост чёрный, а мордаха белая - то почему бы и людям не иметь разную окраску частей тела? К примеру вот у одной знакомой натуральной блондинки шевелюра светлая, брови тёмно-рыжие, а волосы в подмышках чёрные. Такова уж затейница-природа.
Вдобавок нужно учитывать, что разные губы находятся в разных условиях. Так, обычные губы женщины могут быть обветрены или покусаны, также есть возможность повреждения их от чрезмерного загара... Половые губы могут быть ярче или бледнее, иметь от природы розовый, коричневатый или даже лиловый оттенок - к примеру, если кожа очень тонкая, просвечивающие вены дают именно малиново-лиловый оттенок. Цвет слизистой оболочки в интимной области может изменяться в зависимости от условий - возбуждение или его отсутствие, рожала эта женщина или нет - здесь что угодно может повлиять.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.