четыре почки ето серйозная аномалия

медицина анатомия практика

Ответы:
Смотря для кого. Для Кровососа из Сталкера - да, для человека нет.
2 продать можно!
Надо в больницу на учет стать и регулярно наблюдаться. Если некаких нет отклонений в их работе то ничего страшного.
Не знаю,не медик - может быть. Зато кровь,наверное,лучше очищается,здоровее будешь:D ..но в туалет,наверное,чаще бегать надо:\ ..)))
нет, 8 хуже и одна тож плохо
зависит оттого как они функционируют, множество почек не говорит что у вас есть прозапас
Конечно серьезно. Любая врожденая аномалия это проблема, генетическая ошибка. Если врачи их обнаружили, то надо профйти полнейшее обследование, определить как они работают. Все что не норма это не хорошо.
4 почки - распространенный порок развития. Работают они все-таки на мощности 2х почек (это не значит что у вас 2 про запас). Никаких серьезных изменений в их работе или в вашем качестве жизни не будет.
И все же наличие подобной аномалии дает повод задуматься о наличии каких либо других аномалий со стороны органов и систем. Советую сделать МРТ всего организма и обратиться за полным обследованием к врачу.
да, это серьезная аномалия


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.