вопрос мужчинам

психология секс Отношения мужчина

Почему большинство парней/мужчин так боятся стать импотентами? Сий феномен неподвластен никакой логике. Можно же более-менее спокойно жить только как человек(если животное начало отделить от разумного),а не как самец(т.е только не иметь секса вообще)

Примечание:
к тому же тебе ничто постоянно не пилит все 24 часа мозг,кроме работы и не менее важных забот. Неужели эффективность работы уродливого отростка между ног так сильно влияет на жизнь среднестатического лица мужского пола?

Примечание:
Насчет смысла жизни отчасти верно,т.к есть ещё 2 цели,которые дают тот же выброс гормонов и нейромедиатров-добыча еды и доминирование,т.е они взаимозаменяемые. По своему опыту достоверно могу сказать,что без полового партнера жить можно очень легко,даже в молодом возрасте(в 21-22 года). Совершенно не парюсь насчет этого,единственное,что заставляет следить за гормональным фоном и состоянием эрекции-это здоровье,которое зависит от состояния сосудов и уровня тестостерона. Без достаточного его уровня будут очень большие проблемы во всех сферах

Примечание:
Отросток или нечто более длинное-значение не имеет. Суть значения этого слова в моем посте в том,что это только часть тела(хоть и уродливая весьма).
Ответы:
Я этого не боюсь...Времени больше будет на всё остальное!!!
Секс важен как для мужчин так и для женщин. Мужчина не будет себя считать мужчиной если не сможет удовлетворять свою девушку. У него начнутся заморочки, лишняя ревность, лишние подозрение, нервные срывы, распад семьи.
конец смысла жизни будет
"животное начало отделить от разумного"
хы... поголодайте недельку и я посмотрю, как вы начнете животное от разумного отделять... :)
Разум - это слуга организма (у большинства). Сначала организму станет плохо (кофе облился, простыл слегка, и т.д.), а услужливый разум тут же подскажет объяснение - "это все из-за этого мужика в серой куртке! Если бы он не возился столько с банкоматом - я б все успел! Ну, гад, встречу еще раз - убью!" :)))
Ни капли не боюсь. И так же размер члена меня нисколько не волнует. Я даже специально пил препараты понижающие половое влечение.
этот страх присущ видимо только СО
не понимаю откуда взялись вообще импотенты? не встречал...
Потому что во первых это позор. Если кто то узнает, то будут считать ниже себя, хотя может и не скажут об этом вслух. Во вторых потребности все таки нужно удовлетворять. Мы ведь люди все-таки.
Я над этим не задумывался , раз уж вы задумались , начните принимать тестостерон.
Да кому мужик нужен  без х-я ?.  Тут Так не нужен .а без и подавно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.