вопрос мужской половине населения

секс Общество общение мужчина

Верно ли на практике(в подавляющем большинстве) то,что мужчины со слабым либидо(позднее созревание,травмы яичек,ожирение,прием наркотиков) остаются одни,когда как силачи в гормональном отношении более популярны на эволюционном рынке? По определению мужчина(он же самец) должен оплодоворить как больше самок или же хотя бы наплодить побольше отродков с одной,но парни/мужчины с низким либидо(не не с полной импотенцией и сниженным до плинтуса тестостероном) под определение самца никак не попадают,т.к желания банально нет и процесс сохранения вида невозможен

Примечание:
Наивность-зная,что ты почти импотент(причем в течение длительного периода времени,и почти импотенция от почти недостатка тестостерона),знакомиться с девушками и думать,что это пройдет. В среднем возрасте может быть это прокатит,т.к либидо с возрастом снижается у обоих полов,но в молодом возрасте,когда девушки и женщины озабоченные(раннее половое созревание уже у многих),это безумие.
Ответы:
Максим, запомни: лёгких наркотиков не бывает. Завязывай.
Максимка, твоя наивность умиляет. Здесь таких 2/3, но никто в этом не признается.
Согласен с minage, бросай вредные привычки, еще не то в голову полезет. Ни черта не понял, что ты написал.
Ты не спрашиваешь, ты утверждаешь. Спорт способствует выработке тестостерона, отсутствие вредных привычек тоже. Поэтому бросай это дело.
Мои соболезнования.
Нет, не верно. Эволюцинно самкам людей свойственно объединяться в гаремы вокруг самого-самого самца. В современном мире этот статус определяют деньги.
Так работай над собой. Пойди в тренажерку подкачайся, тестостерона будет больше вырабатываться, станешь большим и сильным
Хватит уже задавать подобные вопросы... сходите уже к врачу. То о чем вы говорите лечится на 100%. Уровень гормонов подтянуть - раз плюнуть, а если еще таблетки для "правильной" работы мозга добавить, то у вас больше подобных вопросов не останется...:)
верно,если задача сохранения вида -самая главная в жизни мужчины.
на практике отцу не все равно ,где,как и с кем будут его дети от разных жен и любовниц..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.