Помогите опознать песню.

музыка песня

Услышал мельком. Всё, что успел уловить - часть припева:

I love you, baby...
(ны-ны-ныыы-ны)
I love you, baby...
(ны-ны-ныыы-ны)

Голос женский, красивый. Хорошая музыка. В общем, маловероятно, что нечто современное.
Уверен, что песню эту я раньше уже слышал, так что это явно нечто известное, более или менее.
P.S. Пожалуйста, не надо издеваться по поводу объёма информации.

Примечание:
Алексей, я только и успел, что это уловить - включить ничего не успел бы, даже если бы и было. Притом слышно плохо было (((
Ответы:
Frankie Valli - Can't Take My Eyes off You
Это оригинал. У тебя какая-то перепевка вероятно.
Gloria Gaynor к примеру.
В следущий раз жди каких то особенных слов и запоминай,а если есть устройство на андроиде/яболокоси скачай shazam и включай когда играет песня. Он опознает ее с вероятностью 95%
Понимаю, что вокал женский, но может это Frank Sinatra - I love you baby? (или какой-то кавер на эту песню) ?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.