Помогите найти песенку начинающуюся на love love love love love love (6 слов лав в самом начале) =)

музыка песня группа исполнитель

Помогите пожалуйста найти песенку, начинающуюся на "love love love love love love" (6 слов лав в самом начале) =)
Жанр примерно эмокор, точно не помню, песня не новее начала 2008 года. Поет парень. Эх даже мелодию не помню, но уж очень хочется ее найти. Поисковики не могут выдать песню с 6ю словами love, видя запрос как повтор =) Большое спасибо.

Примечание:
Нашел Jill Scott - It's Love - не то.

Примечание:
Это не Mozella – Love Is Endless

Примечание:
Мыломаньяк, увы но нет, там стиль поп-рока, эмокорчик такой. Песенка вроде позитивная =)

Примечание:
Вот тема видимо с поиском этой же песни, так же нет ответа, но описание малость другое: http://forum.zaycev.net/index.php?showtopic=312712&hl=

Примечание:
=========================================
НАШЕЛ! Plain White T's – Hate (I Realy Don't Like You)
=========================================
Ответы:
А девять раз Love подойдёт?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.