Работа для студента

работа москва лето студент дневное отделение

Летом исполняется 18 лет. В связи с этим хочу подработать. Работа нужна на три месяца, не более. Куда возможно устроиться? Напомню, что работа только на три месяца, и Евросети и иже с ними не подходят, ибо 2-х месячная стажировка это слишком долго.
Люблю кататься по городу (читать Работа курьера подходит), имею чуть более чем продвинутые познания в IT сфере.
Кто работал, или знает, куда можно податься, отзовитесь)
Хотелось бы подробную консультацию (что нужно для устройства и тд), так как на работу в первый раз, и я еще многого не знаю)
Ну и (не обязательный, но нужный фактор) чтоб можно было работать с другом, дабы не было скучно)
г. Москва
Повторюсь: Cоветы лишь по теме, желательно с рекомендациями и советами.
Советы по шаблону "ну так и устройся курьером" или "промоутером можно" не котируются
Я не против этих вакансий, но совет нужен развернутый
Спасибо за советы и внимание.
С уважением)

Примечание:
То, что до лета дожить надо, конечно верно, но задумываться надо уже сейчас, дабы не словить фейл, на и нацелиться на работу))

Примечание:
Не попасть в просак -рус.*
Ответы:
до лета дожить еще надо =)
Простите, что словить?
раз ты студент то можешь подработать на студбазаре
найдешь их сайт а там на главной все расписано
Студенческий трудовой отряд.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.