Как восстановить медицинский полис?

медицина здоровье документы медицинский полис

Сдули кошелек. Там была карточка мед полиса. Как восстановить мед полис? Компания Медстрах. Телефон на зеленой бумажке не работает. Послали по адресу Б.Академическая, д.20Б (живу в Коптево). Там страховая каско и осаго, но это же не то! Или то? Ничего не понимаю. Объясните, пожалуйста!

Примечание:
У меня есть эта зеленая бумажка от полиса....я не работаю. учусь в универе.

Примечание:
Пришлось тащиться на красносельскую в офис медстраха
Ответы:
Кроме карточки мед. полиса должен быть  еще листок мед.полиса. Его нужно хранить дома, в надежном месте, неинтересном для квартирных воров :-). Так мне сказали в поликлинике, когда я принес его вместе с карточкой, потому что по нему восстановить утерянную карточку не проблема.
Если вы имеете ввиду полис обязательного мед.страхования, то "каско и осаго" - не то. Это должна быть именно медицинская страховая компания (хотя она может находиться в том же здании). Уточните в вашем отделе кадров.
В своей поликлинике мне делали, поэтому обратитесь туда и вам должны помочь по идее.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.