Вопрос исключительно школьникам!!!

психология общение школа время никотин

Сколько сейчас в школе длится перемена? =)

Примечание:
>> Эксшкольницам можно отвечать?
А почему бы и нет:)

Примечание:
>> 15 - 20 минут
Ого! О_О Чтоб я так жил в свои годы:)) У нас большая была 15, а остальные по 5... Сигареты в туалете быстро скуривались:)

Примечание:
>> одни "эксшкольники" собрались, иопть .. ))
Аххаах))))))

Примечание:
>> Короче, их нет.
Сочувствую...
Ответы:
От пяти до пятнадцати минут. =)
У меня пары всегда )
ТО: Чайник траблов .. в Эстонии 2,5 часа ... :))
---
P.S. .. одни "эксшкольники" собрались, иопть .. ))
10 мин, 9 из которых учитель домашку дает. И две большие по 20-25, на которых бегаешь по учителям и все сдаешь. Короче, их нет.
У нас все перемены по 5 минут и одна по 10. Хотя все пролетают быстро кроме той, что не успеваешь оглянуться уже на урок. А уроки по 40 минут.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.