ruby gui

ruby GUI bowline

Здравствуйте. Давно бьюсь над вопросом создания gui приложений на руби, но всё никак не получается. Либо не устраивают возможности либо не получается установить фрэймворк.фс
Недавно наткнулся на прелестный gem под названием Bowline, но всё никак не могу понять как его использовать. На http://bowlineapp.com/ сказано, что фрэймворк позволяет писать gui c использованием html5, css3 и javascript, а также позволяет связать ruby и js. На убунте он установился нормально, но ругается, что не находит activesupport. Следом вылазит сообщение о том, что вместо activesupport нужно юзать active_support. На винде же надоело скачивать все нужные джемы (для установки Bowline нужно 3-4 джема, для установки каждого из них еще по 2-3 джема и так далее). Помогите пожалуйста, скиньте ссылку на документацию или совет дельный дайте:)

Примечание:
CABA.
Туфли просят установку себя если они еще не установлены.

--
Вот коварные педорасы уже заминусовать успели:(
Ответы:
используйте bundle, bundle поддтягивет все depedencies
а Shoes не пробовали?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.