Какое оружие будущего вы выберете?

Компьютеры игры Общество юмор проблема

На улеце зомби возникшие в результате мутации. Вы в помещение перед вами стоит устройство похожие на сундук, вам повезло на нём написаны надписи на русском и на англиском. Там пишется что это утройство для перемещения оружия из будущего, можно выбрать только одно.
Параметры А1 заряжается элетричеством, А2 гелеем, А3 водородом, А4 сложными хим элеменами
С единица измерения урона
Р единица измерения вместимости зарядов. Например Р30 выстрелов
Ответы:
не я лутчше в рукапашку ну или лопатой :)
КИРПИЧ!
Да... времена не выбирают :)
Если сундук не очень тяжелый, то сундуком в него кинуть, лопатой добить
Лазерная винтовка ... 350 прицельных выстрелов - это все же вещь ... Плюс у меня еще от Шмассера кое-что осталось ))) Да и электричество для пополнения заряда проще найти.
Детский сад какой-то... Курить я брошу, а не на глюки смотреть!
Найду DUBSTEPGUN!!!
SuperZeoMegazord.
я выбираю коробку с карандашандрами


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.