Опрос

Компьютеры Общество юмор опрос Зомби

Вы археолог, у вас много раскопок, включая оружие в хорошем состоянии, среди как есть и рабочее огнестрельное так и холодное. На дворе зомби апокалипсис, вам нужно покинуть помещение, какое оружие вы возьмете с собой.
Как вам опрос?

Варианты:
Ответы:
Хм ... креативненько ... с одной стороны - хочется конечно чего-то скорострельного с максимумом патронов, с другой стороны - если зомби много надо стрелять прицельно в голову ... Выбрал Шмайсер, но с другой стороны какой-нибудь "топорик" с длинной рукоятью вполне бы подошел.
Давайте вместе подумаем.
Зомби надо убивать в голову, никуда в другое место, поэтому нам нужно максимально точное и мощное оружие.
Начнем с маузера. Это пистолет, а значит от него нельзя ждать высокой точности и мощности, к тому же всего 40 патронов, а это при идеальной стрельбе 40 зомбаков, и вы умрете.
MP-40 также не даст большой точности, а это значит, что нам придется всадить в каждого зомби по 5 пуль минимум. 3 магазина это 96 патронов. Мы даже 20 зомби не убьем.
Казачья шашка, топор, меч и ножи эффективны только в ближнем бою, куча зомби нас окружит и съест. Неэффективно.
Максим также не обладает точностью, к тому же до ужаса тяжелый и расстреляет 2 ящика очень быстро. Мы сдохнем.
А с винтовка Мосина позволит нам точно отстреливать всех в голову с одного выстрела, а штык поможет в ближнем бою, да и потронов много.Профит!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.