Не устали от Windows? Может побробовать новый MacBook Pro?

Компьютеры железо фотография mac os x


Примечание:
>>МакОС другое дело, но хакентош не кто не отменял.
И он уже далеко не новый.

Хакинтош ни чем не лучше говно сборок виндовс.
Ответы:
"За Ваші гроші..."
Это вы к чему?
может все на linux перейдем...
Зачем переплачивать в 2 - 3 раза и при этом большинство пользователей не смогут играть в игры. Смысл? Только программисту или дизайнеру, с хорошим доходом и которые не играет в игры подойдет.
VigenPro " большинство пользователей не смогут играть в игры. " отстал от жизни под MacOS полно игр.... да что там говорить под LINUX уже игры во всю делать начали
яркий тому пример банальный "Steam"
Windows - универсальная система. Для неё много программ и игр есть. На люникс мало игр. Да и Macbook дорогой. Не все его могут позволить. А вот Windows для всех подойдет. И по цене, и по функциональности, и по совместимости.
как только так сразу, достала и винда, и все с этим связанное
Mooby ( И по цене, и по функциональности, и по совместимости.)
По Цене!? Ты про пиратку Windows что ли!?
Про совместимость тоже можно поспорить (win не работает с APM.. UEFI она тоже не знает))) технология начала 2000-х годов... да много примеров можно привести )
функционал (такой же как и у всех)
А прочем тут виндовс до мак бук? МакОС другое дело, но хакентош не кто не отменял.
И он уже далеко не новый.
хакинтош еще фиг поставишь, он привередливый
Устал. И давно уже.
5 лет, как от винды отказался! (использую только в вртуальной машине для специфических задач)
Дома несколько Маков, но основная машина - Хакинтош-Retail.
Устал. 1,5 года назад. Поэтому и перешел на Linux.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.