единственный ли bt.bashtel быстрый трекер в интернете?

интернет Компьютеры windows торрент трекер

там если даже один сидер то качает на 630kb/s, а на других трекерах если даже сидеров 500 - 1000 то качает медленно гдето 60kb/s ну иногда может только скорость поднятся, но ненадолго.
Ответы:
читайте матчасть по p2p сети. Разницы ни какой от трекера, скорей всего есть люди из вашей локальной сети(то бишь клиенты вашего провайдера), которые уже скачали этот файл и сидят на раздаче, а в локалке скорость быстрее чем глобал, вот и отдача к вам идет большая.
Вы же качаете файлы не с трекера, а от источников, таких же пользователей, как вы.
Про локалку было совершенно верно сказано.
Интересно, какая скорость вас не устраивает?
Я  торренты, выложенные на  ХДтрекере качаю на полный канал, минимум 50 Мбит днем. Ночью быстрее.
То же самое с и рутрекером и другими. Все дело в вашем провайдере, который ограничивает внешний трафик. Или в вашем недорогом пакете услуг.
Купите канал шире и будете качать быстрее. А в локалке ясно, что быстрей, только выбор мал.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.