А вы пользуетесь торрент-трекерами?

интернет Компьютеры торрент трекер

А вы пользуетесь торрент-трекерами?

Примечание:
Giltoniel (Евгений Паутов) вы говорите "Торрент не равно пиратство!", но почему-то у нас в Казахстане альтернативная ситуация, и даже закон есть что против трекеров) плохо) но хорошо что с Российских трекеров можно качать))
Ответы:
Да, активно пользуюсь!
Всего за 3 года скачал 1,5 ТБ и раздал 9 ТБ.
да, конечно. http://rutracker.org + приложение трекер в контакте
однозначно да!
только ими и пользуюсь.
Да пользуюсь, но редко.
Кудаж без них, родимых
Пользуюсь. И да на торрент трекерах не только пиратский контент. Там масса всего бесплатного и свободного так же. Торрент не равно пиратство!
Только когда уже файл ничем другим не скачать...
Да,  более 17Тб отдано на Рутрекере, скачано оттуда менее одного.
На Кинозале, nnm, HDD, новафильм  и  других  в сумме столько же или чуть больше.
Лицензии покупаю, разные, но больше  на программы. Даже  на те, что стоимостью в штуку баксов.
Упорно не хотел пользоваться этой хренью. Но со временем понял, что большинство сайтов ложат файлы не на нормальные сервера, а на всякие быдлохостинги, с которых на шару не всегда скачать можно, а если можно, то с дикими ограничениями и срывностью скачки. Пару раз нашёл нечто, что было только на фришных торрентах, скачал, понравилось (благо uTorrent и так со сборкой винды в магазине поставили, достойной альтернативы ему до сих пор не нашёл, да и нафиг надо). Однако всё равно юзаю торренты лишь тогда, когда надо скачать что-то громадное (фильм, увесистую прогу, образ операционной системы и т. п.). На трекерах с регистрацией не сижу, но не потому, что раздавать нечего, а потому, что с этим большая жопа, зарэгался на одном, попытался настроить, ни фига не вышло, плюнул, забил.
Скачивать с торрентов нелегально. Причём не важно раздаёте вы или нет. В случае, если правообладатель докажет, что Вы получили контент бесплатно, то преследование по закону обеспечено.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.