Кстати да.. А почему в современных телефонах перестали делать дырочку для шнурочка/брелочка??

Общество юмор телефон проблема

:(

Примечание:
2 GrizLee: аа.. извините, не видела.. с телефона писала... Но всё равно там нет удовлетворяющего меня ответа! :)
Почему лопата? Мой телефон весит 135г, не такой уж большой.. лопаты не люблю.. Шнурка-брелочка катастрофически не хватает..100 раз на этой "страховке" повисали все мои прошлые телефоны. Мне вот, как человеку принимающему звонки на ходу, на бегу, на плыву, на лету, на высоте - он очень нужен..

2 айко кину: меня исключительно с функциональной точки зрения всегда интересовал брелок, и то, шнурок или колечко на палец/пальцы, брелочек, за который можно ухватиться.. а теперь нету :(

Примечание:
2 Пакость: логично)) и увеличивают количество падения и разбивания весьма недешевых вещей))....

2 GrizLee: от же ш.. хсспади.. и вправду вить тег "юмор".. шо ж это я... простите, бес попутал, не иначе :))...

2 STosha: недружелюбный меркантильный мир... :"( .. "продажи"... :"(
Подскажите, где просверлить дырочку в: Nokia N9 и Jiayu G2s ? :))

Примечание:
2 phaggi: да вроде не стали телефоны на столько тяжелее. Но логично, что не избежать "подвешивания" на шею.. :))) .... такого не выдержит...наверное.. Я всегда была любителем короткого шнурка на палец или на запястье. Эхх :(
А вот силиконовый чехол.. ы.. у меня такие есть на оба телефона.. одеваю их только если на лыжи какие-то еду, или .. или.. на море вот одевала!... А повседневно что-то как-то жутко не люблю, и никогда не любила.. Мне всё-таки эстетика тоже важна :)) .. Наверное, страхуюсь тем, что просто не покупаю телефоны дороже чем за 400$ )).. поэтому проблема сбережения айфона мне не знакома :)
Ответы:
может быть раньше в телефоне кроме как брелочком нечем было похвастаться,а сейчас другое,сейчас у кого GPS  ,у кого 3D  фотик,в общем много чего..)
ну если нарочно, то чтобы увеличить продажи ;)
огласите модель - если не найдем отверстия для шнурка, то подскажем, где можно изолентой прикрутить :)
Кстати... да.
Шнурочный элемент для тяжеленьких смартфонов требует:
1. усиленного корпуса;
2. усиленных шнурочков.
Сейчас iPhone 3Gs стоит тыщ 5-7 руб., наверно... Дешевле 400$ всяко. iPhone 4 - тыщ 12 руб. Как раз оно. Но я бы рекомендовал 4S - это идеал. За 15 тыр. можно найти новый.
Жене купил 4S (она до того много лет на Ericsson жила) - сначала шипела, как кошка, теперь привыкла к удобству - не отобрать (то же с Макбуком - сначала бурчала, теперь - не понимает, как мы, несчастные, на старых тупых неудобных PC-компах мучаемся).
Вот примерно так оно выглядит:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.