СРОЧНО!Вопрос по drupal

интернет программирование cms drupal сайтостроение

1)Необходимо на сайте в левую колонку вывести форму гостевой книги.(т.е. в блок вывести форму).Как это реализовать?
2)Необходим модуль вопрос-ответ.Пользователи задают вопрос, он сразу появляется на сайте, а админ отвечает.После ответа автоматически присылается пользователю на е-майл письмо со ссылкой ответа!Как это реализовать?
Заранее очень признателен
Ответы:
Я думаю что вам тут не помогут увы. Попробуйте тут поспрашивать:
http://www.drupal.ru/forum
и тут посмотреть:
http://www.drupal.ru/docs
1) код php прямо в блоке где хочешь гостевую
2) тоже самое, код в блоке


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.