подскажите сериал про пограничников

кино фильмы тв сериал Сериалы

Помню, в детстве смотрел сериал про пограничников по первому или второму каналу. не могу найти(( что запомнилось, там один парень все время в шапке ходил, он в конце отход прикрывать остался, и еще там мажор был, который служить ушел, он в москве с длинными волосами был, еще помню задвинул речь что то вроде "нафиг мне эта свободу лучше в армию пойду, там думать не надо, приказали, упал, приказали, отжался") кто нибудь знает, что за сериал?
Ответы:
Грозовые ворота вроде.
однозначно "Грозовые ворота". Там еще старлей, когда ему папа предложил не идти с ротой на перевал, ответил, что он "сын генерала, а не генеральский сын"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.