Подскажите брэнд рубашек аналогичный Paul & Shark

одежда стиль рубашки

У Paul & Shark мне нравятся цветовые решения – яркие, цветные, но, в то-же время, они не смотрятся по детски.
К сожалению, когда померил, рубашки на мне были как кимоно – слишком большие и моего размера нет.
Подскажите, пожалуйста, брэнды с аналогичным стилем.
Ответы:
На самом деле, таких марок довольно много. Практически любые марки одежды casual шьют аналогичные рубашки. Среди хороших можно назвать Gant, Mark O'Polo, Lacoste, Tommy Hilfiger, Us Polo Assn, есть хорошие рубахи у Ralph Lauren, в коллекциях Armani Jeans. Кроме того, иногда можно найти хорошую вещь в Marks&Spencer или в Zara.
В общем, выбор довольно велик, все сводится к возможностям Вашего кошелька. Правда, тут есть небольшая хитрость: так как мужские рубашки - вещь более-менее класическая, можно во время сезонной распродажи в дорогом бутике купить прекраснейшую рубашку, скажем, от Armani, или Ralph Lauren, менее чем за $50, т.е. за те же деньги, что и в Zara. Только вот качество материалов и пошива у них будет на порядок выше. Например, в нашем бутике She&He Gallery недавно прошла такая распродажа после лета. К стати, все, что не продается на распродаже, ребята перевозят в дисконтный магазин с фиксированными скидками 50-70%. Насколько я знаю, любой дорогой магазин одежды обязан придерживаться подобной практики. Так что Вы, думаю, с легкостью найдете нечто подобное в своем городе.
Вот к примеру магазин где есть такие рубашки http://www.tuccistore.co.uk/mens/paul-and-shark/shirts
Размеры начинаются на c S.
Я брал подобные вот в этом британском магазине ctshirts.co.uk
Что-то похожее можно найти среди моделей Tom Tailor, Finn Flare, F5, Fox... Смотрятся рубашки довольно выразительно и стильно, отлично подходят к джинсам и брюкам. Чтобы не искать вам в интернете по различным сайтам, даю ссылку на интернет магазин Wildberries, раздел мужских рубашек, где все это продается по доступным ценам.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.